Concurso: MP convoca 198 candidatos para prova escrita prática

Extraído de: Nominuto.com   Setembro 10, 2009

Candidatos foram aprovados na prova escrita subjetiva. Novas provas serão aplicadas no dia 20 de setembro.

O Ministério Público do Rio Grande do Norte divulgou a lista com 198 candidatos convocados para a prova escrita prática do concurso para preenchimento de 20 vagas de promotor de Justiça substituto. Esses candidatos foram aprovados na primeira fase do concurso (prova escrita subjetiva). Veja lista dos convocados no final da matéria.

A prova escrita prática terá a duração de 5 horas e será aplicada no próximo dia 20 de setembro, às 14h (horário de Natal), na Faculdade Câmara Cascudo, que fica na avenida Almirante Alexandrino de Alencar, no Alecrim.

Será eliminado do concurso o candidato que, durante a realização da prova, for surpreendido portando aparelhos eletrônicos, tais como bip, telefone celular, walkman, agenda eletrônica, notebook, palmtop, receptor, gravador, máquina de calcular, máquina fotográfica, controle de alarme de carro etc., bem como relógio de qualquer espécie, óculos escuros ou quaisquer acessórios de chapelaria, tais como chapéu, boné, gorro etc. e, ainda, lápis, lapiseira/grafite e/ou borracha.

O CESPE/UnB, empresa organizadora do concurso, lembra que as respostas aos recursos interpostos contra o resultado provisório na prova escrita subjetiva estarão à disposição dos candidatos a partir desta quinta-feira (10), no endereço eletrônico http://www.cespe.unb.br/concursos/mpern2009.

O resultado provisório na prova escrita prática será publicado no Diário Oficial do Estado do Rio Grande do Norte na data provável de 13 de outubro.

Convocação para a prova escrita prática, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

Adriano Clayton Carreiro de Barros Adriano Jorge Pinheiro Saraiva Adriano Jose Suassuna de Lima Alcides Luiz Fonseca Lima de Sena Alexandre Antonio de Freitas Menezes Alexandro Gomes Bezerra dos Santos Aline Soares Lucena Carnauba Allan Carlos Silva Quintaes Ana Claudia Cruz dos Anjos Ana Jovina de Oliveira Ferreira Ana Vanessa Fernandes Bezerra Andre Cunha Carvalho dos Santos Andre Luiz Simoes Jacome Andre Nilton Rodrigues de Oliveira Antonio Carlos Ferreira da Luz Antonio Elias de Queiroga Filho Antonio Fernandes da Silva Junior Arilton Rosal Falcao Junior Arlindo Jorge Cabral Junior Arnaldo Pereira de Andrade Segundo Augusto Carlos Rocha de Lima Aureliano Reboucas Junior Baltazar Patricio Marinho de Figueiredo Beatriz Azevedo de Oliveira Bruno Henrique Tenorio Taveira Bruno Melo Moura Carlos Henrique Harper Cox Carlos Henrique Rodrigues da Silva Cassio Jorge Tristao Guedes Christiane Carvalho Azevedo Claudio Chaves Arruda Claudio Girao Barreto Clayton Barreto de Oliveira Cleiton Sena de Medeiros Crisanto Pimentel Alves Pereira Cryzthiane Andrade Linhares Daniel Fernandes de Melo Lima Danielle Christine Silva Melo Burichel Danielli Christine de Oliveira Gomes Pereira Danil Placido Camilo Junior Danilo Neves de Sousa David Moraes da Costa Demetrius Liberato Silveira Aguiar Diego Gouveia Pessoa de Lima Diego Moura de Araujo Diogo Augusto Vidal Padre Diogo de Mendonça Furtado Diogo Maia Cantidio Dulcineia Maria da Silva Costa Edgard Jurema de Medeiros Edisio Souto Neto Edmundo Balbino da Costa Filho Eduardo Cardoso Gerhardt Eduardo Jose Loureiro Burichel Eliana Maia Soares Eliane Silveira Macedo Elias Gomes Zam Emanuel Dhayan Bezerra de Almeida Engracia Guiomar Rego Bezerra Monteiro Erick Alves Pessoa Ernesto Cabral de Medeiros Eugenio Carvalho Ribeiro Fabio Ricardo Albuquerque Lima Fabio Souza Carvalho Melo Fabricia Barbosa de Oliveira Felipe de Brito Lira Souto Fernanda Carolina G P de Queiroz Flavio Henrique de Oliveira Nobrega Flavio Nunes da Silva Flavio Sergio de Souza Pontes Filho France Gracette Berg Rodrigues de Oliveira Francisco Alexandre Amorim Marciano Francisco Daniel Brandao Alcantara Francisco Elnatan Carlos de Oliveira Junior Francisco Flavio de Lemos Pereira Francisco Rubens de Lima Junior Frederico Augusto Pires Zelaya Gilberto Alaby Soubihe Filho Gilcilene da Costa de Sousa Gisa Carina Gadelha Sabino Glaucio Pinto Garcia Haroldo Serrano de Andrade Hayssa Kyrie Medeiros Jardim Helio Messala Lima Gomes Hellen de Macedo Maciel Herbet Goncalves Santos Janaina Andrade de Sousa Janayna de Araujo Francisco Janine Brandao de Mendonca Jesus Jairo Almeida de Lacerda Joao Antonio Sa Lima Joao Batista de Oliveira Joao Batista Sales Rocha Filho Joao Parente de Oliveira Maciel Joelma Laura Machado Joice Yoshimura Alvarenga Jonio Evangelista Leal Jorge Antonio Sales Leite Jose Alves de Rezende Neto Jose Botelho Almeida Neto Jose Emanuel da Silva e Sousa Jose Roberto Torres da Silva Batista Jose Silderlandio do Nascimento Josias Fernandes de Oliveira Josue de Sousa Lima Junior Juana Viana Ouriques de Oliveira Kaline Cristina Dantas Pinto Kariny Goncalves Fonseca Kleber Borba Rocha Laelson Alcantara de Pontes Filho Leila Regina de Brito Andrade Leo Junqueira Ribeiro de Alvarenga Leonardo Cartaxo Trigueiro Leopoldina de Andrade Fernandes Leydson Gadelha Moreira Liana Carneiro Aragao Lidiane Oliveira dos Santos Liv Ferreira Augusto Severo Queiroz Lorena Costa Dantas Melo Louise Feitosa Pecanha Luana Azeredo Beltrao Luciana Queiroz Lopes de Melo Martins Luciana Soares Adorno Luis Felipe Jordao Wanderley Luiz Bispo da Silva Neto Luiz Mario Felix de Moraes Guerra Luiz Otavio Rezende de Freitas Mac Lennon Lira dos Santos Leite Marcella Pereira da Nobrega Marcelo Coutinho Meireles Marcelo de Oliveira Santos Marcelo Ralino Lemos Marcelo Sampaio Pimentel Rocha Marcio Cardoso Santos Marcio Giorgi Carcara Rocha Marcio Wagner Vieira Albuquerque Maria Clara Lucena Dutra de Almeida Mariana Candido Silva Marianne Cury Paiva Mariano Paganini Lauria Marilia Regina Soares Cunha Mario Jose de Assis Pegado Mateus Cavalcante Pena Mirela Maria Iglesias Melo Azedo Paulo Batista Lopes Neto Paulo Carvalho Ribeiro Paulo Roberto Andrade de Freitas Paulo Vital Souto Montenegro Pedro Henrique de Freitas Andrade Priscila da Mata Cavalcante Rafael Dias Yamaguchi Rafael Leite Paulo Rafael Silva Paes Pires Galvao Raquel Batista de Ataide Renovato Ferreira de Souza Junior Ricardo Machado Oliveira Ricardo Manoel da Cruz Formiga Roberto Cesar Lemos de Sa Cruz Robson Carreiro Dias Rodrigo Bezerra Delgado Rodrigo de Bragança Doin Rodrigo Martins da Camara Samara de Almeida Cabral Sammuel de Oliveira Luna Sandra Jaqueline de Araujo Galvao Sergio Ricardo Mattos Severina Patricia Fernandes de Andrade Silvio Ricardo Gonçalves de Andrade Brito Tamara Cibele Nascimento de Castro Tatianne Sabrine de Lima Barbosa Thatiana Kaline Fernandes Thiago Emmanuel Chaves de Lima Thiago Marques Thiago Moreira da Silva Thiago Murilo Nobrega Galvao Thiago Salles Assuncao Thiberio Cesar do Nascimento Fernandes Tiago do Amaral Rocha Tiago Neves Camara Tiffany Mourao Cavalari Tulio Cavalcante Ferreira Valeska Catunda Bastos Venusto da Silva Cardoso Victor Hugo de Freitas Leite Vilianne Silva Teixeira Duarte Borges Vinicius Lins Leao Lima Williams Silva de Paiva Wilmar Carlos de Paiva Leite Filho Yves Porfirio Castro de Albuquerque.Convocação para prova escrita prática dos candidatos que se declararam portadores de deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.
Eider Fernando Ribeiro Damasceno Joyciara Moraes Cunha Marcos Adair Nunes Rodrigo Pessoa de Morais Tiago do Amaral Rocha.
Convocação para a prova escrita prática dos candidatos sub judice, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.
Aline Silva Albuquerque Clenya Pereira de Medeiros Renovato Isabelle de Carvalho Fernandes Saraiva Mariana de Oliveira Barreiros.



 

 
Deixe seu comentário



Siga o Esporte Brasil
BRASIL
Notícias